Происшествия
В ЗКО хозяйка «угнанного» авто опровергла информацию полицейских
Женщина утверждает, что никто ее автомобиль не угонял, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта www.tonisha.net После публикации статьи на сайте "В ЗКО с СТО угнали автомобиль", в которой полицейские дали информацию о том, что 8 мая неизвестный с одного из СТО г Аксая угнал автомобиль Оpel Vectra, обратилась хозяйка станции техобслуживания, где и произошло ЧП. Однако она утверждает, что никакого угона не было. - Это был частный случай, автомобиль находился на парковке, и принадлежал сотруднице нашей организации. На ней уехал ее сожитель, который, кстати, также ра