Без рубрики
В ЗКО закрыли восемь начальных школ
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на заместителя руководителя управления образования ЗКО Нурлана САБИРОВА. Сегодня, 20 августа, в здании областного акимата прошел брифинг, посвященный началу нового учебного года, на котором рассказали о состоянии аварийных школ, а также, где будут заниматься учащиеся этих школ. - Были некоторые трудности, однако в сентябре учебный процесс начнется вовремя. Только в этом году в первый класс идут 10 899 ребят. Из них более восьми тысяч возрастом 6 лет и более двух тысяч возрастом 7 лет. Большинство их них будут учиться на государствен