— Каждый гражданин должен проявлять бдительность и для объективной информированности необходимо обращаться либо в отдел, либо в управление строительства местных исполнительных органов, – отметили в прокуратуре региона.
Вкладчики в долевое строительство в Атырауской области остались без жилья
30 человек вложили в строительство 650 млн тенге.