Происшествия
Владельцы авто с иностранными номерами пришли с петицией в акимат Уральска
Все возмущались нововведениям, согласно которым они не могут продать свое авто на территории РК, а сдавать машину в утилизационный сбор для них не выгодно, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 31 января, на площади имени Абая примерно в 13.30 начали собираться владельцы автомобилей с иностранными номерами. Каждый из них высказал свое мнение о сложившейся ситуации. Они считают, что Правительство утвердили закон, с которым, с их слов, 90% населения напросто не согласны. - Мы вышли сегодня сюда, чтобы выявить свой протест. Неужели нас не слышит Правительство? Мы уже выдвигали треб