Происшествия
Владелец сгоревшего в Уральске клуба обратился с жалобой к президенту
Владелец клуба «Шале», Владимир Охватов считает, что виновные лица не хотят доводить дело до суда, затягивая расследование, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" Владимир Охватов заявил, что после пожара прошло уже девять месяцев. Основные выводы следователи сделали еще в апреле 2018 года. Уголовное дело было возбуждено по части 2 статьи 204 УК РК "Неосторожное уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенное путем неосторожного обращения с огнем или иными источниками повышенной опасности либо повлекшее тяжкие последствия или причинившее особо крупный ущерб".