Социум
Владыка Антоний поздравил уральцев с наступающим праздником Святой Пасхи
23 апреля в здании Уральской епархии владыка Антоний поздравил всех с наступающей Пасхой и рассказал, что служба будет проходить в кафедральном соборе, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Владыка Антоний отметил, что наступает праздник Святой Пасхи. - Я всех вас с этим поздравляю и желаю крепкого здоровья, мира, согласия, взаимопонимания и чтобы мы и дальше сохраняли мир, дружбу и укрепляли свой Казахстан, - сказал владыка. После поздравления владыка Антоний пригласил всех на предстоящие выборы. - Будем слушать Бога и президента, и у нас все будет хорошо. Вот сейчас будут выборы, уже е