Происшествия
Водители возмущаются состоянием дорог центральных улиц Уральска
В редакцию портала "Мой ГОРОД" обратились водители, возмущенные состоянием автодорог города. Больше всего автолюбителей возмущает тот факт, что в ужасном состоянии находятся центральные Уральска города, где большой поток транспорта. - Сегодня в обед ехал по улице Ихсанова, там перед СОШ №7 огромная лужа. Объехать ее не получается, во-первых, это будет выезд на полосу встречного движения, во-вторых, там большой поток транспорта. Заехал в лужу, а под ней огромная яма и проткнул колесо на своей новой машине. С удовольствием подал бы в суд на ЖКХ и городские власти, но времени нет таскаться потом