Социум
Вороны клюют мясо, привозимое на рынок Уральска
Птицы сидят на мясе, которое завозят в мясной павильон рынка "Мирлан", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию портала "Мой ГОРОД" обратился житель города, который рассказал, что увидел как мясо, которое выгружают на рынке "Мирлан", клюют вороны. Мужчину возмутило то, что птицы, которые "где только не бывают и что только не клюют" свободно сидят на мясе и даже клюют его. - Потом мы это мясо покупаем, да еще и за сколько, по 1500-1600 тенге за килограмм, а правила гигиены не соблюдается. Куда смотрит СЭС? - возмутился мужчина. На присланных им фото видно, как оптовики отгружают м