Социум
Восьмой случай заражения коронавирусной инфекцией в ЗКО также завозной
Житель ЗКО приехал из Москвы, где работал вахтовым методом, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Главный санврач ЗКО Мухамгали Арыспаев, выступая на брифинге в РСК, рассказал, что сегодня, 12 апреля, был выявлен еще один житель нашей области с коронавирусной инфекцией. - 11 и 12 апреля зарегистрировано два случая коронавирусной инфекции. Оба случая завозные. Это жители ЗКО, которые работали вахтовым методом в Москве. В обоих случая наши граждане проезжали через границу Саратов-Таскала. На территории Таскалинского района у нас имеется санитарно-карантин