Социум
В районе резиденции президента в Уральске массово вырубают деревья
На участке планируется построить дом, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию "МГ" обратились жители поселка Самал-2 с жалобами на то, что рабочие начали вырубку лесополосы, которая находится вдоль главной дороги населенного пункта. - Там, где сейчас вырубают деревья, под землей проходит телефонный кабель и прочие инженерные сети, - жалуются жители ближайших домов. - Мы вызывали сегодня участкового инспектора, сказали, что эта стройка незаконная, но он ответил, что у хозяина участка все разрешающие документы есть. Они вырубили огромный участок деревьев. Разве на это не надо разр