Социум
Врачи провели диагностику в доме престарелых в Уральске
7 октября врачи областной клинической больницы ЗКО в честь месячника милосердия провели осмотр постояльцев дома-интерната для престарелых и инвалидов. Узкие специалисты областной клинической больницы оказали необходимую медицинскую помощь жильцам дома престарелых. Прием вели терапевт, окулист, уролог и невропатолог. По предписанию больные прошли электрокардиограмму, ультразвуковую диагностику, а также сдали анализы на биохимию. Стоит отметить, что в этот день медицинскую помощь смогли получить около 60 человек, большинство из которых люди преклонного возраста. - К нам в областную больницу едут