Происшествия
Вторые сутки ищут пропавшую девочку в Атырау
На ночь поиски ребенка были временно приостановлены, утром 16 июня спасатели вновь приступили к работе, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На месте работают 13 человек водно-спасательного отдела ГУ "ЗРАОСО", в поисках задействовано 5 водолазов, три лодки. Стало известно, что 8-летняя Айкоркем АЛДАМЖАР посещала пришкольный детский лагерь "Айголек" пригородного села Бесікті, откуда вышла вечером 14 июня и пришла домой. Не застав никого дома, девочка пошла на улицу и потерялась. Оказалось, что родители в этот день уехали в город. Мама Айкоркем подала заявление в полицию поздним вечером,