Социум
Вверх ногами повесили государственный флаг на Ледовом дворце в Уральске
Флаг вверх тормашками на здании ДЮСШ провисел около часа, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию "Мой ГОРОД" поступил звонок от жителя города, который сообщил, что флаг на Ледовом дворце висит неправильно. Прибывшие на место корреспонденты убедились в этом, причем проходящие мимо горожане даже и не замечали этого. Из здания дворца вышел мужчина, представившийся начальником охраны. Он заявил, что директора и заместителя сейчас нет на месте. Узнав, что флаг на их здании висит не правильно, он объяснил, что рабочие меняли его буквально час назад, так как он немного надорвался, и,