Социум
Ягоду по цене мяса покупают уральцы
Местные жители удивлены в этом году высокими ценами на ягоду, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию "МГ" обратилась местная жительница по имени Валентина, которую возмутили рыночные цены на свежую ягоду. - Вот настало время, чтобы закатывать банки с компотом на зиму. Все же витамины. Пошла на рынок, к ценам не подступиться. Почему продают ягоду так дорого, будто она из золота. Ладно, если были бы приемлемые цены, но купить литровое ведерко смородины или малины обходится дороже, чем килограмм мяса, - сказала Валентина. - Я понимаю, что регулировать цены на ягоду никто не будет.