Происшествия
Забившую до смерти мужа женщину осудили в Актобе
В специализированном межрайонном суде Актюбинской области вынесли приговор 32-летней женщине, которая забила кувалдой и топором гражданского мужа, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Супруги прожили 3 года. По словам подсудимой, все это время она терпела издевательства со стороны погибшего. В суде женщина рассказывала, что муж постоянно ее избивал. В последний раз, 21 июня этого года, к супругам на дачу приехал общий знакомый. Компания начала распивать горячительное. После изрядной выпивки погибший приревновал гражданскую жену к приятелю и в гневе ударил ее по лицу. Женщина сначала убе