Происшествия
Завод «Зенит» подарил городу Уральск монумент «Парусник»
Рабочие завода изготавливали его около месяца, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». На открытии памятника присутствовали аким города Уральска Мурат МУКАЕВ и директор завода «Зенит» Вячеслав ВАЛИЕВ. Как отметил градоначальник, завод является флагманом кораблестроения в нашей области. Кроме того, поздравил всех с наступающим Днем города и поблагодарил всех работников завода за труд и вклад в памятник, который был подарен к празднованию. Директор завода «Зенит» Вячеслав ВАЛИЕВ рассказал, что монумент под названием "Парусник" изготавливался около месяца. - Завод дислоцируется в Уральске с 1