Происшествия
Жильцы многоэтажного дома в Аксае 10 дней сидят без тепла
Люди вынуждены включать электрообогреватели и газовые духовки, чтобы хоть как-то поднять температуру в квартире, передает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Без тепла оказались четыре подъезда пятиэтажного дома в 4 микрорайоне. Как рассказала Сауле САРСЕНГАЛИЕВА, проживающая там, батареи похолодели 22 ноября после того, как были перебои со светом. - В КСК, куда мы обратились по поводу случившегося, нам объяснили, что сгорел один из моноблоков, установленный в подвале. Мол, КСК этот мотор поменять не может, так как он у них на балансе не числится, а относится к «Аксайжылукуату». Мы обращались и