Социум
Житель Атырау выращивал коноплю в своем огороде
Сотрудники полиции обнаружили во дворе местного жителя кусты марихуаны, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» . Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, 43-летний житель города во дворе своего дома выращивал коноплю. – При проверке двора его жилого дома по улице Муханжанова в деревянном душе обнаружили четыре вырванных куста растения темно-зеленого цвета со специфическим запахом. Ещё три куста подобного растения росли в огороде. По заключению экспертизы выявленные растения оказались кустами конопли, - сообщили в полиции. По д