Социум
Житель Уральска обнаружил в пельменях кусочек металла
В редакцию "МГ" обратился житель Уральска, который рассказал, что на днях купил пачку пельменей фирмы "Манас" и нашел в одном из них кусочек металла. По словам читателя, полуфабрикат марки "Манас" он приобрел в супермаркете "Анвар". - Сегодня мы с дочерью сварили купленные несколько дней назад пельмени, и когда стали есть их, то дочь едва не поранилась кусочком металла, - рассказывает читатель. - Я рассмотрел его поближе, мне показалось, что это кусочек свинца, потому как он достаточно мягкий. После этого я стал звонить по номерам, которые указаны на упаковке, чтобы высказать свое недовольство