Социум
Жители Актобе пожаловались акиму области на плохую работу коммунальщиков
Горожане остались недовольны очисткой улиц от снега, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Сам же глава региона сегодня лично проверил готовность подрядчиков к холодам. Ожидается, что в этом году зима будет ранней и суровой. Снег в регионе в этот раз тоже выпал раньше обычного. В связи с чем все подрядные организации уже перешли на круглосуточный режим работы. Бердыбек САПАРБАЕВ посоветовал предприятиям быть более расторопными. - Подготовка техники у вас неплохая. Однако вчера вы оказались не готовы к внезапному снегопаду. Было много нареканий от населения. Инертные материалы вы должны з