Происшествия
Жители Атырау ощутили подземные толчки
О слабых подземных колебаниях в областной департамент ЧС сообщили местные жители и сотрудники компаний «Тенгизшевройл» и «Аджип». 24 мая в 11.00 местного времени на пульт Единой дежурной диспетчерской службы областного ДЧС поступили телефонные звонки от о том, что в городе повсеместно ощущаются слабые подземные толчки. Пресс-секретарь областного ДЧС эту информацию подтвердила. Как рассказала корреспонденту портала "Мой ГОРОД" Самал АБИРОВА, департамент ЧС по Атырауской области связался с Алматинской сейсмологической опытно-метеорологической экспедицией, где были получены следующие разъяснения.