Социум
Жители Атырау жалуются на неработающие фонтаны
В городе давно установилась жаркая погода, однако не все фонтаны начали работать даже с 1 июня, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Скриншот с видео с сайта телеканала "Хабар 24" - На улице жара, хочется с детьми вечером погулять возле фонтана, чтобы хотя бы немного прохладнее было. Однако фонтан на площади Исатая-Махамбета не работает, - говорит житель Атырау. - У нас все через одно место делается. Почему нельзя провести все эти тендеры зимой, чтобы уже в марте-апреле начать работы и в мае-июне фонтаны включили?! Такое чувство, что о фонтанах они вспоминают только в июне, когда о них