Социум
Жители новостройки в Зачаганске пожаловались на отсутствие газа
На отчетной встрече акима Зачаганска Адильбека КАДЫРОВА прозвучало много вопросов от жителей новостройки, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Талгат Якубов К акиму обратились жители микрорайона "Коктем" дома № 79 по улице Монкейулы. Дом на 55% заселен, однако газ там не проведен, сообщили жильцы. Глава города потребовал объяснений. Представитель "КазТрансГаз Аймак" сообщил, что дело в том, что подрядная организация "АлТим" не подготовила нужной документации, отметив, что действительно по этому адресу не провели даже опрессовку. - Нам необходимо, чтобы дом был заселен на 70-80%. А вдруг