Социум
Жители Уральска почтили память жертв теракта в Актобе
Сегодня, 9 июня, жители города выразили свои соболезнования семьям погибших в теракте 5 июня в Актобе, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Возле КПП воинской части 5517 Национальной гвардии РК стоят портреты военнослужащих и гражданских людей, которые погибли от рук террористов 5 июня. По словам одной из жителей Уральска Натальи, о том, что сегодня будут чтить память погибших в теракте она узнала из социальных сетей. - 8 июня вечером в соцсетях появилась информация о том, что в 11 утра люди будут собираться около воинской части, чтобы почтить память погибших, - пояснила горожанка. - Вс