Социум
«Золотую» гимнастку из Уральска поздравили в акимате
Ученица СОШ №46 Дана УТЕЖАНОВА завоевала 3 золотых медали и кубок на открытом чемпионате РК по многоборью и спортивной гимнастике. Ее сегодня поздравляли в акимате ЗКО, передает корреспондент портала «Мой ГОРОД». За кубок состязались семь областей Казахстана. В финале многоборья Дана показала сложную программу и в результате стала первой. - Одноклассники рады моей победе и поддерживают меня, - рассказывает гимнастка. Замакима области по социальным вопросам Бахтияр МАКЕН поблагодарил за победу гимнастку и тренера, пожелал им дальнейших успехов, отметив, что гимнастика - тяжелый вид спорта со сл