Социум
Звонки из Казахстана будут бесплатными для россиян до 19 января
Нетарифицируемая связь в Казахстане будет доступна российским абонентам с 12 по 19 января, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" В Минцифры России сообщили, что совместно с операторами «Большой четвёрки» (МТС, билайн, МегаФон, Tele2) договорились обеспечить бесплатную связь во время режима чрезвычайного положения в Казахстане. Речь идёт о входящих, исходящих вызовах и SMS, в том числе при отрицательном балансе. - Нетарифицируемая связь в Казахстане будет доступна российским абонентам с 12 по 19 января 2022 года. Они смогут бесплатно связываться с диппре