Происшествия
58 человек поступили в больницу с места ДТП с пассажирскими автобусами
В управлении здравоохранения ЗКО сообщили, что 6 из них были госпитализированы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказала заместитель руководителя управления здравоохранения ЗКО Гульнара АБДРАХМАНОВА, на данный момент количество пострадавших увеличилось до 58 человек. На обследование в Областную клиническую больницу поступило 17 пострадавших, один пациент был госпитализирован. В городскую многопрофильную больницу был отправлен 41 пострадавший, из-них 5 госпитализированы, - сообщила Гульнара АБДРАХМАНОВА. Кроме того, беременная женщина и четверо детей прошли полное обследование