Происшествия
Без радаров остались полицейские Уральска
Теперь превышение скорости водителей будут фиксировать только установленные в городе скоростемеры, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказал руководитель местной полицейской службы ДП ЗКО Кенжебек Куспаев, департаменту полиции ЗКО поступило указание от министра внутренних дел, об исключении скоростемеров, установленные в машинах полицейских, в населенных пунктах. - Такие скоростемеры, как "БИНАР", "Визир", "КРИС - П", будут использоваться только на автодорогах областного и республиканского значения. В населенных пунктах на сегодняшний день мы