Происшествия
Нелегально работавшие в хлебных киосках Уральска продавцы отозвали жалобу из инспекции труда
Они рассказали, что бывший начальник ИП "Антипов" возместил им материальный ущерб, а также перечислил пенсионные взносы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 18 июня в редакцию "МГ" обратились продавцы киосков "Орал нан", принадлежащих ИП "Антипов". Все они пожаловались на то, что их незаконно уволили в один день без предупреждения, компенсаций и выплат. Также они рассказали об адских условиях труда. По словам женщин, работавших в этих ларьках, им приходилось работать по 12 часов в день без перерыва на обед, задерживаться на работе, чтобы мыть полы вместо техничек, зимой убирать снег вм