Социум
Уральск. В здании бывшей гимназии будет открыт детский садик
Об этом на своей отчетной встрече рассказал аким города Алтай КУЛЬГИНОВ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - Бывшее здание гимназии "Ак Ниет" будет отремонтировано, и на его месте будет открыт детский садик на 360 мест, - сказал аким города Алтай КУЛЬГИНОВ. Здание бывшей гимназии находится за зданием городского акимата. В данный момент там находится мини-центр на пять групп, и в здании функционирует только одно крыло.В мини-центре сообщили, что в конце февраля они ожидают закрытия на ремонт. По плану после всех ремонтных работ здесь откроют 12 групп, также будет существовать и мини-ц