Происшествия
В Атырау прошел митинг недовольных девальвацией тенге
Акция протеста прошла на центральной городской площади Исатая-Махамбета. Сами митингующие называют себя гражданскими активистами, не согласными с проведенной в стране девальвацией, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Всех желающих митингующие пригласили через рассылки в социальных сетях, указали и время - 12 часов дня. Судя по количеству собравшихся, недовольных в Атырау относительно немного. Сами собравшиеся объяснили, что устраивать шествие, как в южной столице, их целью не является. - Это выражение недовольства обесцениваем тенге на 20%, - заявили они. Они не требуют погашения креди