Происшествия
В трех ресторанах Атырау проводили свадьбы и юбилеи
Нарушения были выявлены мониторинговой группой, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в службе центральных коммуникаций Атырауской области, в Атырау мобильные группы выявили нарушения санитарно-эпидемиологических требований в минувшие выходные дни. По словам проверяющих, атыраусцы проводили свадьбы и юбилеи в ресторанах «Акжол», Castle, Sultan Hall. А в ТЦ «Мурагер» посетители были без масок и на входе никто не измерял температуру. Вместе с этим, в суши-баре «Фудзи» по улице Сатпаева сотрудники работали без масок и перчаток. Бар «Бармаглот» более чем с 30 посетителями был от