Социум
В Уральск прилетела бронзовая призерка юношеской олимпиады в Норвегии
Анита НАГАЙ прилетела в родной город всего на два дня, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 25 февраля, в Уральск из Астаны прилетела 17-летняя конькобежка Анита НАГАЙ. Анита завоевала "бронзу" по шорт-треку на юношеской олимпиаде в норвежском Лиллехаммере. В аэропорту спортсменку встречали родители, сестры, тренерский состав и учащиеся спортшколы. - Я так рада за свою дочь, она мое счастье и папина гордость, - говорит мама Аниты Айнагуль НАГАЙ. - Мы очень ею гордимся. Конечно, во многом это большой труд тренеров. Мы ее сначала водили на гимнастику, потом она увидела массовое к