Социум
В Уральске начали приводить в порядок долгострои (фото)
Проводится уборка помещений и всей прилегающей территории от бытового и строительного мусора, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе акима области, на сегодняшний день в Уральске обследованы 13 ветхих и недостроенных зданий. – На основании поручения акима ЗКО Гали Искалиева в целях проведения инвентаризации и обследования ветхих и недостроенных зданий на территории города Уральск, а также обеспечения безопасности была создана межведомственная комиссия. Комиссия обследовала 13 объектов, и по ним направлены заключения для устранения нарушений. По рекомендациям ко