Происшествия
В ЗКО нашелся сельчанин, потерявшийся в степи
Иллюстративное фото с сайта www.panoramio.com Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на ДЧС по ЗКО. Сообщение о том, что житель села Сайкудук Акжайыкского района пропал, поступило в ДЧс 24 января. Стало известно, что 74-летний мужчина выехал из села на поиски пропавшей скотины. Позже домой вернулась его лошадь. Самого хозяина не было. На его поиски выехала оперативно-спасательная группа. - Оказалось, что мужчина сбился с пути, - рассказал сегодня начальник управления единой дежурно-диспетчерской службы ДЧС ЗКО Максим ХАЙРЕКЕНОВ. - Он сумел дойти до населенного пункта Кос