Социум
В Уральске разрушается монумент Независимости
На новой площади 11 апреля отвалились гранитные плиты с монумента Независимости, который является главным элементом новой городской площади. В отделе строительства г. Уральска отметили, что объект до сих пор не принят в эксплуатацию, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На расстоянии в несколько метров от флагштока рассыпаны куски гранитных и мраморных плит, которыми облицован постамент монумента Независимости. Первыми на обрушение обратили внимание местные жители. - Я постоянно бегаю по утрам на новой городской площади. Увидел куски плит, которые упали с высоты. Это очень опасно, здесь