Социум
135 баллов набрал на ЕНТ выпускник школы в ЗКО
Однако информацию о выпускнике пока не сообщают, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Руководитель 48 филиала НЦТ Диляра АМИРГАЗИНА рассказала, что всего в ЗКГУ будут сдавать ЕНТ 1229 выпускников школ. - 20 июня тестирование должны были сдавать 608 человек, из них на экзамен явились 592 человек. Причина неявки 16 человек неизвестна. Самый низкий балл - 18, самый высокий - 133. Таким образом, средний балл в первом потоке составил 80, - сообщила Диляра АМИРГАЗИНА. В ЗКАТУ имени Жангир хана в первом потоке должны были сдавть ЕНТ 459 выпускников школ. - На тестирование явились 447 человек.