Социум
3748 абитуриентов сдадут ЕНТ в ЗКО
Всего в этом году 11 класс закончили 5192 человека, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Руководитель управления образования ЗКО Шолпан КАДЫРОВА сообщила, что ЕНТ в области будет проходить в 9 пунктах тестирования: в Акжайыкском, Бурлинском, Жангалинском, Жанибекском, Казталовском, Каратобинском, Сырымском районных центрах, а также на базах университетов ЗКГУ и ЗКАТУ. Тестирование будет проходить 20, 21 и 22 июня. - 20 июня ЕНТ пройдут учащиеся Акжайкского, Бурлинского, Бокейординского, Жанибекского, Казталовского, Каратобинского, Сырымского, Таскалинс