Социум
600 учеников эвакуировали из школы Уральска после химической реакции
Эвакуация произошла из-за задымления в химической лаборатории СОШ №6, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 4 марта, 600 учеников средней общеобразовательной школы №6 были эвакуированы из-за задымления в здании. Как рассказала заместитель руководителя отдела образования города Уральск Батика Пайдина, в специальные службы поступил вызов о том, что в лаборатории кабинета химии началось задымление реактивов. - Администрация школы эвакуировала около 600 учеников первой смены. Сейчас мы отбираем пробы воздуха. Если качество воздуха позволит, то занятия во второй смене будут проводить