Социум
87 COVID-пациентов находятся в тяжёлом состоянии в Атырауской области
14 человек в отделениях реанимации подключены к аппаратам ИВЛ, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации пресс-службы управления здравоохранения Атырауской области, в инфекционных стационарах лечение получают 1 780 человек. Загруженность коечного фонда составляет 59%. - В отделениях реанимации находятся 87 пациентов, 14 из них подключены к аппаратам ИВЛ. Загруженность - 87%, - пояснили в облздраве. Также в управлении рассказали, что на Тенгизском месторождении и в Жылыойском районе продолжается рост заболеваемости COVID-19. - За последние сутк