Происшествия
Активисты вышли к зданию департамента полиции в Уральске
Таким образом они выражают возмущения по поводу смерти активиста в СИЗО Нур-Султана, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 26 февраля, у здания департамента полиции ЗКО собрались активисты с плакатами "Убийцы Дулата Агадила должны быть наказаны" и "В полиции убивают людей". Редактор газеты "Уральская неделя" Лукпан Ахмедьяров пояснил, зачем он пришел к зданию департамента полиции. - Дулата Агадила забрали ночью из дома, он не совершал никаких преступлений, а через несколько часов его родственникам сообщили, что его нашли в камере мертвым. Я считаю, что это недопустимо, это убийс