Без рубрики
Атырау вновь окутал дым
Жители жалуются на едкий запах и плохую видимость на дорогах, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, второго апреля, в социальной сети Facebook жители Атырау пожаловались на густой дым. Действительно, с 18.00 постепенно все районы города окутал смог. Оказалось, что причиной тому стало возгорание камыша. В ДЧС Атырауской области сообщили, что в данный момент пожарные занимаются тушением пожара. - В 9:12 в 30 километрах от села Дамбы, на побережье Каспийского моря, на территории ГПР "Акжайык" произошло возгорание камыша. Площадь горения тростниковой растительности составила 85 гект