Социум
Часть Уральска на два месяца останется без горячей воды
Без горячей воды останутся 24 многоэтажных жилых дома и четыре социальных объекта, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщил коммерческий директор АО "Жайыктеплоэнерго" Вячеслав Солодилов, подача горячей воды будет приостановлена из-за ремонтных работ по реконструкции тепловой магистрали №8. – Ремонтные работы начнутся ориентировочно после Дня столицы и продлятся до 15 сентября. Без горячей воды останутся 24 жилых дома и четыре социальных объекта, - сообщил Вячеслав Солодилов. Стоит отметить, что до 15 сентября горячая вода будет отключена в дом