Социум
Памятник учителю появился в районе ЗКО
Необычный подарок своим педагогам и родному селу сделали выпускники школы в Бокейординском районе, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В селе Сайхин выпускники средней школы имени М. Маметовой в честь 29-летия окончания школы установили памятник учителю. Высота памятника чуть более двух метров он стал символом благодарности ко всем учителям, которые становятся другом и наставником для школьников. "Всё лучшее в человеке - от учителя". Именно эта фраза Абая размещена на постаменте памятника. Роль учителя в воспитании подрастающего поколения действительно занимает особое место. - Я в школ