Социум
Почти тысячу саженцев высадили в ЗКО в рамках экологического конкурса
945 молодых деревьев высадят школьники Каратобинского района в рамках программы «Рухани жаңғыру». Они объявили конкурс, направленный на озеленение своего родного села. В соревновании, чьи саженцы примутся и будут хорошо расти участвуют ученики школы-гимназии и СОШ им. Мухита. Любовь к родине начинается с любви к родному селу, утверждают организаторы конкурса. Учащиеся двух школ со второго по 11-ый класс получили саженцы деревьев, которые они должны посадить и обеспечивать за ними уход. Каждый ученик должен составить отчет о своих действиях и наблюдениях. Девятиклассница Назерке Ибраева в числе