Без рубрики
Сагинтаев призвал алматинцев соблюдать правила самоизоляции
Аким мегаполиса Бакытжан Сагинтаев в ходе прямого эфира передачи Akimat LIVE на телеканале «Алматы» призвал горожан, находящихся на амбулаторном лечении с КВИ, воздержаться от посещения мест массового скопления, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" - Такое поведение недопустимо, так как ставит под угрозу общественное здоровье. Человек может болеть бессимптомно, при этом не знать об этом и являться разносчиком вируса,- сказал Сагинтаев. На сегодняшний день на дому под наблюдением мобильных бригад находятся 2306 пациентов, из которых 291 бессимптомный, 1