Без рубрики
Школьников и студентов Атырау перевели на дистанционку
Это связано с сильным смогом от горящего камыша, передаёт портал «Мой ГОРОД». В пресс-службе акимата Атырау сообщили, что в связи с появлением смога и запаха от возгорания камыша третьего апреля все школьники и студенты города будут обучаться в дистанционном режиме. — Дополнительная информация будет сообщена позже, — добавили в акимате. То есть возможно, что удалённое обучение будет не только сегодня. Напомним, второго апреля в 30 километрах от села Дамбы на территории государственного природного резервата «Акжайык» загорелся камыш. Тушение продолжается. Работу огнеборцев осложняет сильный вет