Социум
Снегопад вновь прошёл в Атырау
Эта зима для региона выдалась аномально снежной, передаёт портал «Мой ГОРОД». В городе на вечер понедельника относительно нормально счистили наледь с центральных улиц и мостов, стало более или менее безопасно передвигаться на авто, уменьшились пробки. Но выпавший 14 февраля снег вновь добавил неудобств горожанам. Немало людей жалуется на гололёд, обилие снега на малых улочках и в частном секторе. Хотя, по информации пресс-службы акимата, работа кипит. — Задействовано более 100 единиц автотехники, привлечено порядка 300 работников Спецавтобазы. Всего с начала снегопада убрано 27 тысяч кубометро