Социум
СОШ №31 в Уральске обещают достроить в этом году
Старое здание школы снесли ещё в 2020 году, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Вокруг СОШ №31 прозвучало не мало возмущений от родителей учеников, когда школу снесли, а строительство новой затянулось. Они неоднократно собирались на месте разрушенного здания и требовали властей ускорить строительство, так как дорога до других школ представляет опасность: детям пришлось ходить за знаниями в темноте через железнодорожные пути в компании бродячих собак. Школьный автобус им не предоставляли. В августе прошлого года руководитель управления строительства ЗКО Алибек Антазиев объяснил, что стр