Социум
В Атырауской области 4 271 выпускник пройдет ЕНТ
Единое национальное тестирование пройдет в Атырау с 16 по 19 января, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Тестируемые разделены на четыре потока. В городе Атырау пройдут тестирование 2 110 выпускников из самого города, а также 643 человека из Макатского, Махамбетского, Исатайского районов. Учащиеся Курмангазинского, Индерского, Кызылкогинского районов и города Кульсары будут сдавать тесты в своих регионах. Напомним, что по ныне существующим правилам приема в высшие учебные заведения с прошлого года ЕНТ проводится четыре раза в год: в январе, марте, июн